Универсальный комплект алмазных брусков для заточки подходит для профессионалов и новичков.
Особенности
Комплект 2-х сторонних алмазных брусков VID 3 шт (6 зерен) MS-1, С100%, 150х25х6 мм включает бруски на медно-оловянной связке, со 100% алмазов, которые подходят для следующих видов заточки:
- обдирка;
- грубая заточка, средняя заточка;
- средняя заточка, предфиниш.
К особенностям брусков в наборе относится возможность работать, как с использованием водно-мыльного раствора или минерального масла, так и без СОЖ.
Преимущества
Компактные размеры брусков 150х25х6 мм позволяют удобно работать с ними. Медно-оловянная связка MS-1обеспечивает надежную фиксацию алмазных зерен.
Очистку бруска после работы можно без проблем выполнить путем промывания изделия в водно-мыльном растворе с использованием щетки. Маркировка на каждом изделии позволяет безошибочно выбрать брусок в зависимости от вида заточки.
Фирменная упаковка удобна для хранения и транспортировки точильных брусков.
Три двусторонних бруска разной зернистости:
1-й брусок 200/160-160-125 (800-100 Grit) концентрация алмазов: 100% – обдирка
2-й брусок 100/80 – 50/40 (120 – 280 Grit) концентрация алмазов: 100% – грубая заточка, средняя заточка
3-й брусок 20/14 – 7/5 (700 – 2200 Grit) концентрация алмазов: 100% – средняя заточка, предфиниш
Такой набор отлично подойдет для заточки самых разных ножей и достижения требуемого результата заточки.
СОЖ: водно-мыльный раствор, минеральное масло. (возможна работа без СОЖ, после работы промыть брусок в водно-мыльном растворе с щеткой)
Связка: Медно-оловянная MS-1
Размер бруска: 150х25х6 мм
Брусок имеет фирменную маркировку зерна и концентрации.
Брусок поставляется в фирменной упаковке и имеет оригинал паспорта соответствия.
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.