Комплект из 9 масляных камней Gritalon на анодированных алюминиевых бланках разработан специально для заточных систем формата Apeх (Вектор, Профиль, ЖУК и др.).
Особенности
- Камни, изготовленные из высококачественного карбида кремния и закрепленные на анодированных алюминиевых бланках с лазерной гравировкой, отличаются долговечностью и эффективностью.
- Оптимальный размер брусков для заточки: 150×25×6 мм (без бланка), 160×25×9 мм (с бланком) и наличие фаски повышает комфорт при работе.
- Для снижения трения используются СОЖ: минеральное или вазелиновое масло, олеиновая кислота.
Преимущества
- Высокая концентрация абразивного зерна при минимальном содержании связующего вещества значительно ускоряет процесс заточки.
- Широкий диапазон зернистости — от #120 до #4000 grit позволяет пройти весь цикл заточки, от грубого формирования режущей кромки до финишной полировки.
- Камни отлично подходят для работы с углеродистыми, нержавеющими и порошковыми сталями.
- 9 уровней зернистости позволяют добиться идеальной остроты.
С комплектом Gritalon «Максимальный» ваш инструмент всегда будет в идеальном состоянии!
Размер бруска без бланка: 150х25х6 мм.
Размер бруска с бланком: 160х25х9 мм.
Абразивное зерно: Карбид кремния (зеленый, высший сорт)
Гравировка: есть
Фаска: сделана
Упаковка: нет
СОЖ: Минеральное / вазелиновое масло, Олеиновая кислота
Страна производства: Россия
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.